Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту на бедварс для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на бедварс для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачайте лучшую карту на бедварс на Minecraft PE: поиграйте в одну из самых захватывающих мини-игр!

Особенности карты на бедварс для Minecraft PE

Бедварс – один из самых захватывающих мини-игр, задача которой состоит в уничтожении кровати противника, раньше него. На данный момент этот режим очень популярный практически на всех версиях MCPE и Java Edition.

Благодарю энтузиазму некоторых любителей строить карты, теперь каждый игрок может поиграть в бедварс, при этом не присоединяясь к какому-либо серверу. Это является большим преимуществом, ведь теперь игроки могут оттачивать свои навыки или же просто поиграть с друзьями.

SG BedWars

Карта SG BedWars представляет собой классический бедварс, в котором могут принять участие от двух человек. Задача здесь придельно проста – сломать кровать своего соперника и при этом уберечь свою.

 

 

Всё начнётся того, что игроки изначально будут в творческом режиме, для перемещения к островкам. Позже следует его выключить и начать игру.

 

 

Чтобы получить вещи, нужно сначала собрать слитки, а затем разместить в сундук. Выдача того, или иного предмета, зависит от количества положенных слитков.

SG BedWars X-Max

Этот бедварс является усовершенствованной версией первого в Minecraft PE. Кроме того, что здесь изменили тематику на зимнюю, так ещё и сменили цены на определенные предметы.

 

 

К тому же теперь есть автоматическая система перемещения. Это значит, что не нужно будет включать режим креатива, чтобы переместиться к острову.

 

Redstone BedWars

Redstone BedWars считается представителем современного бедварса. Система карты очень схожа с одной из самых популярных серверов – Hypixel.

 

 

Практически каждый элемент в этой мини игре, работает от редстоун механизма. Появление, перемещения, распределение слитков и информационное табло.

Получить оружие можно будет у жителей, которые стоят в определенных местах. Они находятся под полным контролем системы игры, поэтому не нужно беспокоиться за ошибку во время покупки.

Скачать карту на бедварс на Minecraft PE

Название  Версия  Файл
 SG BedWars 0.17.0–1.8.0 

 

SG BedWars новогодний  1.8.0–1.10.0   
Redstone BedWars  1.10.0–1.16.0 

 

 

Рекомендуем к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть