Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту на Бравл Старс на Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на Бравл Старс на Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3.7
(голосов: 3)

Скачивайте лучшую карту на Бравл Старс на Minecraft PE на Андроид и получите доступ к вселенной культовой игры, где присутствуют все персонажи, валюта и многое другое.

Скачать карту на Бравл Старс на Майнкрафт ПЕ

Особенности карты на Бравл Старс на Minecraft PE

Среди множества карт на просторе интернета найдется лишь малая часть по-настоящему захватывающих. Одна из таких – Бравл Старс на Майнкрафт ПЕ. Уникальность карты – полное сходство с оригинальной игрой. Достигнуто это за счет детальной проработке и подбора красивых текстур.

Локации

В настоящий момент времени игроки имеют доступ к одной локации – Гем Граб. В дальнейшем планируется расширять и обновлять ассортимент по мере развития этого направления.

Это место в Minecraft PE – поле боя, где могут принят участие не только игроки, но и мобы, таки как:

  • скелеты;
  • зомби;
  • големы и другие.

Локация Граб Гем в Майнкрафт ПЕ

Заядлые игроки отмечают, что карта полностью схожа с той же в Brawl Stars. Именно поэтому возможно полное погружение в эту вселенную в Майнкрафт ПЕ.

Режимы

Конечно, для начала разработчик советует сыграть один на один, дабы узнать все потаённые места и тайники. Если удастся собрать большие команды, то есть возможность сыграть:

  • три на три;
  • пять на пять.

База для режима 1 на 1 в Майнкрафт ПЕ

Стоит учитывать, что карта в Minecraft PE создана рандомно, то есть у одной из команд может быть выгоднее позиция и база, чем у другой. Именно из этой разницы команды можно собирать и с неодинаковым количеством игроков.

Текстуры

Конечно, оригинальными блоками не удастся передать всю полноту реалий игры. Именно поэтому специально для этой карты были созданы ресурспаки, скины для которой были взяты из файлов Brawl Stars и помещены в Майнкрафт ПЕ.

Текстурпак на Майнкрафт ПЕ

Факт: скачать из можно прямо с файлами карты внизу данной статьи.

Установка

Карта Бравл Таун для Minecraft PE создана в удобном формате .mcworld. Поэтому вам всего лишь надо будет скачать файл и нажать на его установку. Текстура расположена отдельно – ее формат .mcpack. Она требует отдельную установку.

Установка карты в Майнкрафт ПЕ

Важно: ресурспак следует также и активировать в настройках карт в разделе «Пакет ресурсов».

Скачать карту Бравл Таун на Minecraft PE

Версия Файл
1.9 - 1.16  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть