Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать карту Москвы для Майнкрафт на ПК

Скачать карту Москвы для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:2.5
(голосов: 30)

Скачивайте лучшую карту на Москву для Minecraft Java и отправьтесь в самый крупный и современный город России!

 

 

Карта Москвы на Майнкрафт на ПК

 

Многие когда-нибудь хотели побывать в одном из самых крупных городов мира и столице России. Карта на Москву для Minecraft позволит осуществить ваше желание прямо в игре. Автор данной задумки продел невероятную и качественную работу.

 

 

 

Безусловно, эта карта входит в топ самых крупных локаций кубического мира. Знаменитые всему миру здания и достопримечательности являются лишь малой частью данного проекта.

 

Масштаб города

 

С первого же запуска карты на Москву игроки удивятся, ведь такие масштабные локации в Майнкрафт встречаются довольно редко. Для изучения каждого места необходимо как минимум четыре часа, ведь разработчик отнёсся к своему делу очень серьёзно.

 


Каждый игрок имеет возможность детально рассмотреть каждое здание столицы России. Все строения практически такие же, как в реальности и разница заключается лишь в кубической форме.

 

Интересно: Местонахождение каждого сооружения точно такое же, как и в реальности.

 

 

На данном этапе все здания в Minecraft носят исключительно декоративный характер, но в скором времени возможно это изменится. Автор карты на Москву ведёт активный набор в свою команду строителей и в ближайшем будущем выпустит новую версию.

 

Информация: Уже имеется официальное объявление о том, что будет добавлен Московский метрополитен.

 

Сооружения

 

Карта на Москву для Майнкрафт содержит в себе не только исторические достопримечательности, но и современные здания наподобие Moscow-City.

 

 

Конечно же самым популярным местом является Красная площадь. Больше всего внимания было уделено ей, ведь именно она ассоциируется со столицей.

 

Интересно: В качестве дополнения предоставляется текстурпак, который сделает экскурсию по городу ещё атмосфернее.

 

Скачать карту Москвы для Minecraft Java на ПК

Версия Файл
1.10.2-1.19.3  

 

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть