Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Читы для Майнкрафт 1.18 на ПК

Скачать Читы для Майнкрафт 1.18 на ПК

Рейтинг:3.5
(голосов: 13)

Скачайте лучшие читы для Minecraft Java 1.18, которые дадут вам преимущества в игре: иксрей, авто аим, ночное зрение.

 

Скачать Читы для Майнкрафт 1.18 на ПК

Читы для Майнкрафт 1.18 на ПК

Мы подобрали самые лучшие и полезные читы для Minecraft Java 1.18, с их помощью вы получите множество преимуществ на серверах и одиночном мире.

Иксрей

Xray это известный чит для поиска руды в Майнкрафт 1.18 на ПК, с его помощью можно быстро обнаружить руду и подземные сундуки в игре. Конкретно данная версия чита на иксрей устанавливает как мод и имеет несколько дополнительных функций.

 

Чит иксрей для Майнкрафт 1.18 на ПК

Он позволяет находить не только руды и другие ценные блоки, но также с его помощью можно обнаружить пещеры. Это будет очень полезно в версии 1.18, так как была полностью обновлена их генерация. Кроме этого можно настроить чит на отображения водных источников.

Авто аим

Это чит для Minecraft Java 1.18 который позволяет вам автоматически нацеливаться на мобов или игроков. А также автоматически стрелять и атаковать их. Чит имеет большое меню с множеством настроек.

 

Чит авто аим для Майнкрафт 1.18 на ПК

Среди этих параметров есть радиус действия авто аима, а также скорость с которой будут атакованы мобы. К тому же можно выбрать на каких именно существах будет работать чит.

  • Для включения мода нажмите F8.
  • Для включения авто атаки нажмите F9.
  • Меню с настройками включается с помощью F10.

Ночное зрение

Данный чит активирует постоянное ночное зрение у игроков в Майнкрафт 1.18 на ПК. Это самый легальный чит, так как его невозможно засечь, никто не сможет доказать его наличие, так как в игре просто повышается яркость.

 

Чит ночное зрение для Майнкрафт 1.18 на ПК

С этим читом вам больше не понадобятся факела, вы будете видеть все как днем. Даже в шахтах будет очень светло. Его можно использовать в обычном мире и на серверах. Чит включается с помощью клавиши G на клавиатуре.

Скачать читы для Майнкрафт 1.18 на ПК

Название Файл
Иксрей
Авто аим
Ночное зрение

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть