Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Шейдеры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Скачать Шейдеры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Рейтинг:3.7
(голосов: 3)

Скачайте Шейдеры для Minecraft Java 1.18 для улучшения графики и внешнего вида в игре: потато, скайлейк, стерео, мейкап.

 

Скачать шейдеры для Майнкрафт .1.18 на ПК

Шейдеры для Майнкрафт 1.18 на ПК

 

Мы собрали лучшие шейдеры для Minecraft Java 1.18, которые улучшат внешний вид игры, добавив современную графику. Здесь есть простые шейдеры, для слабых ПК и с ультра графикой.

Потато

Данные шейдеры для Майнкрафт 1.18 на ПК стараются улучшить внешний вид игры, при этом без использования требовательных к производительности эффектов. Поэтому играть с ними комфортно даже на слабых устройствах.

 

Потато шейдеры для Майнкрафт .1.18 на ПК

У потато шейдеров есть свои настройки, которые вы можете настроить под свои нужны. Шейдеры добавляют приятное освещение, эффект размытия на горизонте, а также анимации воды и растений.

Скайлейк

Этот шейдер для Minecraft Java 1.18 меняет многие аспекты игры. Разработчики не стали сильно переусердствовать, чтобы не получились слишком яркие шейдеры, которые режут глаза. С дополнениями игра будет выглядеть как обычно, но с улучшенной графикой.

 

Скайлейк шейдеры для Майнкрафт .1.18 на ПК

Шейдер меняет освещение, добавляет тени, у факелов появляется приятный свет. Также листва, вода и небо получили красивые анимации и стали выглядеть естественнее.

 

Стерео

Это простой шейдер, для очень слабых ПК. Он добавляет в Майнкрафт 1.18 на ПК тени, анимации травы, а также волны у воды и лавы.

 

Стерео шейдеры для Майнкрафт .1.18 на ПК

Также данный шейдер понравится тем, кто не любит сильно менять графику в игре, а просто хочет приятную картинку.

Мейкап

Отлично оптимизированы шейдеры для Minecraft Java 1.18 в которых вы можете выключить все ненужные эффекты. Особенностью этих шейдеров является умная глубина резкости, быстрая автоэкспозиция, а также отражения и преломления света на воде и других блоках.

 

Мейкап шейдеры для Майнкрафт .1.18 на ПК

Кроме этого в шейдерах присутствует анимация воды, растений и объемные облака. Также шейдеры добавляют реалистичные тени, улучшают сглаживание и имеют функцию моушен блюр.

Скачать шейдеры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Название Файл
Потато
Скайлейк
Стерео
Мейкап

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть