Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на вампира для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на вампира для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:2.4
(голосов: 5)

Скачайте лучший мод на вампиров на Minecraft PE: вампиры, обладающие чудовищной силой, уже ждут в игре!

Особенности мода на вампиров для Minecraft PE 

Моды на вампиров подойдут для тех, кто считает себя бесстрашным и довольно опытным игроком. Эти существа будут обладать невероятным количеством силы. Помимо этого, у них могут быть также магические атаки.

Только лишь опыт в сражениях и способность быстро анализировать ситуацию, помогут вам справиться с этими кровососущими созданиями. Дополнения предоставляет возможность не только сражаться против них, но и самому стать кровожадным любителем крови.

Head vampire 

Установив этот мод, вы станете одним из самых сильных существ в Minecraft Bedrock Edition. Аддон превращает игрока в Графа Дракулу.

Информация: Граф Дракула – один из самых авторитетных, могущественных и сильных вампиров.

 

 

Игрок приобретает большое количество новых способностей. Но одним из самых важных является "повышенный интеллект". Именно он позволяет управлять волшебным посохом, с помощью которого можно устраивать хаос.

 

Несмотря на силу Дракулу, он имеет слабость к солнечному свету. Подробная статистика и информация его состояния, будет находиться в верхнем левом углу. 

Вампиры 

Данная модификация в Майнкрафт ПЕ добавит в игру настоящих вампиров. Их модель поведения построена на предубеждениях, фильмах, мифах и рассказах об этих кровопийцах. Их уязвимости будет солнечный свет, а источником пополнения силы – свиньи и коровы.

 

Важно: При установке данного аддона, из игры автоматически пропадут зомби и его другие разновидности.

Так как зомби будут заменены, практически все их свойства будут переданы вампирам. Но даже так, сила могущественных существ в разы больше. Кроме того, в игре также появятся 2 новых предмета.

 

Одним из них будет целебная звезда, которая способна излечить любого вампира, превратив его обратно в жителя. Вторым же предметом будет плащ, который даёт игрокам возможность летать.

Скачать мод на вампира на Minecraft PE

Название  Версия  Файл
Head vampire  0.10.0–0.16.0   
 Вампиры  1.2.0–1.16.0

 

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть