Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на технику для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на технику для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:2.3
(голосов: 3)

Скачайте лучший мод на технику на Minecraft PE: теперь игрок может разъезжать по миру на различных видах машин, которые могут вместить даже ваших друзей и подруг.

Скачать мод на технику для Майнкрафт ПЕ

Особенности мода на технику на Minecraft PE

Каждый игрок мечтает приобрести себе много различных видов транспорта, которые можно будет использовать не только для передвижения, но и для массового и быстрого перемещения ресурсов с места на место. Уникальность дополнения – наличие крафтов, любой вид техники можно собрать в верстаке.

 

При этом используется достаточно простые предметы для крафта, получить которые можно на начальном этапе выживания.

Формула 1

Начать стоит с техники, которая предназначена для развлечения. Формула 1 – уникальный транспорт, выполненный в различных расцветках, таких как:

  • синий;
  • зеленый;
  • оранжевый и другие.

Формула 1 в Майнкрафт ПЕ

В салоне будет место только одному игроку, багажного отсека нет, как и полагается спортивному автомобилю.

Факт: Формула 1 – является самым быстрым экспонатом в данном моде, способный перегнать даже самую резвую лошадь в Майнкрафт ПЕ.

Городской автомобиль

Для повседневного пользования в пределах своего района обитания в Minecraft PE можно использовать легковой автомобиль. Он выполнен из дерева и шерсти. Внутри имеется два места, включая водительское.

Легковой автомобиль в Майнкрафт ПЕ

Факт: этот вид техники подойдет для поездок за ресурсами и быстрого их перемещения, ведь тут имеется довольно вместительный багажный отсек.

Лаборджини

Кроме машин среднего класса в данном дополнении на Minecraft PE имеется и люксовые автомобили, например – Ламборджини. Ее очень легко заметить из далека, ведь кварц – главный материал корпуса – блестит на солнце очень ярко. В салоне так же все по высшему классу – шерсть, алмазы и изумруды.

Ламборджини в Майнкрафт ПЕ

Внутри поместятся два игрока вместе с водителем.

Самолет

Для действительно дальних перелетов в Майнкрафт ПЕ внедрен Биплан – российский самолет Ан-2, в народе также известный как Кукурузник. На борту имеется множество мест.

Биплан в Майнкрафт ПЕ

Уникальность данной техники заключается в том, что салон можно использовать как пассажирский, оборудовав его сиденьями, или убрав их превратить его в грузовой.

Для крафта следует соединить редстоун блок, блок кварца и бревно в верстаке.

Скачивайте лучший мод на технику на Minecraft PE

Версия Файл
1.13 - 1.16  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть