Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на транспорт для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на транспорт для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:1
(голосов: 1)

Скачайте лучший мод на транспорт для Minecraft PE на Андроид и получите доступ к военизированной технике, позволяющая перемещаться по миру предельно быстро.

Скачать мод на транспорт для Майнкрафт ПЕ

Особенности мода на технику на Minecraft PE

Данная модификация предлагает игрокам различный транспорт, среди которого есть и четырехколесные, и двухколесные, даже винтовые. Следует уточнить, что все это не просто декорация, а вполне функциональные вещи, которые можно полноценно использовать в игровом процессе, к примеру перевозить грузы, убивать врагов, путешествовать.

Крафт

Уникальность мода на транспорт на Майнкрафт ПЕ заключается в том, что каждый вид техники можно сконструировать прямо в выживании. Для этого следует получить специальные верстаки, которых здесь два вида:

  • автомобильный;
  • вертолетный.

Соответственно, воздушные машины делаются во втором виде, сухопутные – в первом.

Форд

Классический вид транспорта – джип – очень удобен в повседневной жизни каждого игрока в Minecraft PE. Он компактен, красив и уютен. Внутри есть четыре места вместе с водителем. Конечно, не обошлось и без вместительного багажника, который соизмерим с сундуком.

Джип в Майнкрафт ПЕ

Факт: внутри салона присутствует мультифункциональный дисплей, которым можно пользоваться.

Грузовик

Грузовик – лучший вариант для большой семьи в Майнкрафт ПЕ или команды игроков. Главный плюс данного вида транспорта – большая вместительность, до восьми игроков в салоне и багажнике. Если игроков будет мало, остальные места можно заполнить грузом различного рода, кроме сыпучих и текучих.

Грузовик в Майнкрафт ПЕ

Мотоцикл

Для быстрого перемещения на малое расстояние игрок может использовать мотоцикл – компактная техника, не требующая много места и ресурсов. Разумеется, тут всего одно место и отсутствует багажный отсек. Зато скорость больше, чем у джипа в Minecraft PE.

Мотоцикл в Майнкрафт ПЕ

Факт: в ночное время у руля загорается фонарь, который будет освещать дорогу впереди.

Вертолет

Для различных целей мод внедрил в Майнкрафт ПЕ три вертолета, каждый из которых уникален. К примеру, 109 модель – грузовая, 104 – пассажирская, 103 – медицинская. Для взлета обязательно требуется платформа или просто ровная поверхность из твердых материалов.

Вертолет в Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на технику на Minecraft PE

Версия MCPE Файл
1.13 - 1.16  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть