Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод на игру кальмара для Майнкрафт ПЕ

Мод на игру кальмара для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4
(голосов: 3)

Скачайте мод на Игру кальмара для Minecraft PE на Андроид, который добавит мобов, предметы и другие вещи из популярного сериала: кукла робот, красная гвардия, одинокие выжившие.

 

Мод на игру кальмара для Майнкрафт ПЕ

Мод на игру кальмара в Майнкрафт ПЕ

Этот аддон добавит гигантскую куклу убийцу, красную гвардию и выживших. Все эти персонажи были в оригинальном сериале, по мотивам которого был создан этот мод для Minecraft PE.

 

Кукла робот

Кукла робот в игре кальмара, это огромный манекен в виде девочки, который убивает игроков. В Майнкрафт ПЕ она является боссом, ее цель это убить всех игроков на карте. Чтобы она не нападала на вас, вам нужно не попадаться ей на глаза.

 

Кукла робот в моде на игру кальмара для Майнкрафт ПЕ

Она атакует одиноких игроков в синем костюме. Атака происходит с помощью огненных снарядов как у гаста. Они взрываются и поджигают все вокруг, к тому же сам урон от столкновения с ними очень большой. В сериале кукла иногда отворачивалась, что посчитать до трех, а потом смотрела на игроков, и те кто двигался умирали. Здесь используется похожая механика в ее поведение.

 

Красная гвардия

Красная гвардия состоит из солдат в красной одежде. Они являются агрессивными мобами, которые тоже атакуют выживших игроков в Minecraft PE. 

 

Красная гвардия в моде на игру кальмара для Майнкрафт ПЕ

Красные солдаты должны гонять игроков, чтобы те выполняли задания. 

Одинокие Выжившие 

Одинокие выживание - это участники, которые были в сюжете в сериале игра в кальмара. Они должны были выполнять задания, чтобы продвигаться дальше и выжить. Их главная цель это следовать всем указаниям и выжить.

 

Одинокие выжившие в моде на игру кальмара для Майнкрафт ПЕ

В этом моде для Майнкрафт ПЕ одинокие игроки выступают в виде пассивных мобов. Которых атакует кукла и красные солдаты. 

Скачать мод на игру кальмара Майнкрафт ПЕ

Версия Файл
1.16.0 - 1.18.0  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть