Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.4.0 на Андроид устройства: первую версию Update Aquatic, расширяющую контент океанов.

 

Что добавили?

Множество рыб, дополнительные виды зомби и затонувшие корабли — именно это ожидает игроков Майнкрафт Покет Эдишн 1.4.0.

Генерация

С текущим апдейтом Minecraft PE 1.4.0 ландшафт всех морей и океанов, а иногда даже и рек, полностью изменится. Каждый участок воды является отдельным биомом. Всего таких суббиомов бывает 8 штук — они отличаются по своей температуре. В холодных океанах на пути игрока повстречаются айсберги, а в тёплых коралловые рифы.

Помимо этого, на дне любого типа водного пространства будут расти ламинарии, очень часто они будут достигать до самого верха водоёма.

Затонувшие корабли и сокровища

Новой натуральной структурой мира Minecraft PE стал затонувший корабль — внутри такой конструкции всегда можно найти несколько сундуков, в которых часто находятся карты сокровищ.

Эти клочки бумаги с указанием ближайшего клада, вероятнее всего, приведут пользователей на берег, где и зарыты эти сундуки.

 Обновлённая физика воды

Сборка игры Майнкрафт 1.4.0 получилась по-настоящему масштабная, раз Моджанг решили даже обновить физику жидкостей. Теперь большинство объектов, которые раньше создавали воздушные карманы, больше не будут этого делать, а предметы, выброшенные под водой, будут всплывать на поверхность.

Из-за этих изменений трава больше не разрушается при течении водных масс, а ковры можно расположить на дне реки.

Оружие

Шведы из Mojang не забыли добавить и новое оружие в Майнкрафт 1.4.0 — им стал трезубец. Это первый вид вооружения, которым можно кидаться, прямо как копьём. Получить его можно, убив утопленника, подводного зомби, держащего в руках трезубец.

Новое орудие убийства получило и свои собственные чары — всего есть четыре новых магических эффекта. Это верность, тягун, пронзатель и проводник. Найти их можно по всему миру или случайно в столе зачарований.

Скачать Minecraft PE 1.4.0 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.4.0 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

Рекомендации сайта МК10


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть