Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0 Бесплатно

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте Minecraft PE 1.5.0 на Андроид устройства: эта версия не только добавила новых мобов, но также ввела водный аналог маяка.

Чем интересно это обновление?

Дополнительные достижения, черепахи и их яйца, а также несколько предметов с морским фонарём делают апдейт Майнкрафт ПЕ 1.5.0 очень значительным для развития игры.

Морской проводник

Очень часто, находя сердце моря и раковины наутилуса, игроки не знали, что с ними делать. С этого момента у них есть применения — если их объединить, то получится морской проводник, который, очевидно, нужно разместить под водой.

Разместив блоки призмарина в виде такой конструкции, Алекс активирует кондуит и получит эффект «Сила проводника», который в самом сильном своём состоянии будет наносить урон противникам, находящимся в воде.

Животное

В коллекцию к милым животным Minecraft PE 1.5.0 от Моджанг присоединяются черепахи. Эти существа обитают на берегах тёплых биомов, а если их покормить морской травой, то они, как и другие животные, начнут процесс размножения, однако их вариант очень уникальный.

После процесса скрещивания, черепахи отложат яйца, которые придётся защищать от вредителей. Ими являются все виды зомби, лисы и волки. Охранять их нужно для того, чтобы после того, как черепашки вырастут, с них выпадут щитки, которые используются для создания черепашьего шлема.

Этот панцирь позволит игроку дышать под водой, что будет очень полезно для исследования обновлённых морских глубин.

Достижения и команды консоли

Mojang не забыла и про команды, которыми часто пользуются создатели карт на прохождения. Всего с этой версией увидели свет четыре команды.

Вместе с этими многочисленными нововведениями в MCPE на Андроид появились и достижения, связанные с ними. Например, одно из достижений можно получить после активации морского проводника.

Скачать Minecraft PE 1.5.0 на Андриод

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.5.0 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть