Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 4)

Скачивайте Minecraft PE 1.4.2 на Андроид телефоны: версия смогла удивить игроков огромным количеством рыб, дельфинами и даже новым видом зомби.

Характерные черты этого обновления

Помимо мобов, этот апдейт Minecraft Pocket Edition 1.4.2 прославился улучшенной генерацией океанов, после которой подводные пейзажи стали настоящим чудом.

Утопленники

Хоть морские просторы и пополнились различными нейтральными и дружелюбными животными, с этого момента в них также будут обитать утопленники. Эти бедолаги когда-то были обычными зомби, но попав воду, они превратились в усовершенствованную версию.

Чаще всего они обитают в ущельях, куда может засосать неосторожных пользователей. В основном, они появляются поодиночке, однако иногда всё же можно найти целые их скопления.

Оружие

С утопленников можно выбить трезубец — новый вид вооружения, которым можно сражаться как в ближнем бою, так и метать, как копья. Он является одним из самых мощных орудий в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.4.2, а в комбинации с зачарованиями это боевое средство превращается в нечто большее.

Всего для трезубца есть четыре магических эффекта: тягун, верность, пронзатель и проводник. Зачаровав одним из таких волшебств, Стив сможет вызывать молнии, прямо как Зевс.

Генерация

На дне морском тоже произошли некоторые изменения. Помимо подводного храма, под водной гладью в Minecraft PE возможно найти руины древних строений с сундуками внутри них. Наряду с этими останками, появляются и заброшенные корабли, в которых иногда находятся карты сокровищ.

Эти клочки бумаги приведут опытного искателя приключений к ближайшему кладу на берегу моря. Откопав его, везучему пирату может попасться сердце моря.

Улучшения в Майнкрафте 1.4.2

Хотфикс этот смог исправить большинство надоедливых ошибок, возникающих во время игры.

Очень частым багом было неправильно отображение анимации плавания.

Скачать Minecraft PE 1.4.2

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Майкрософт
Автор Mojang
Версия 1.4.2 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры 1.4.2:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть