Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.1 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте Minecraft PE 1.6.1 на телефоны на Андроид: это обновление целиком и полностью посвящено одному мобу из Update Aquatic — фантому.

Особенности этого обновления

Хотя в Minecraft Pocket Edition 1.6.1 и уделяется внимание именно монстру ночных небес, это не значит, что больше тут ничего нет. Новые виды зелий, предметы и другие изменения ждут игроков.

Фантомы

Бывает такое, что пользователи Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.6.1 не спят по несколько дней, на что игра никак не реагирует. Чтобы это исправить, шведы из Моджанг придумали этого моба, за которого люди голосовали на конференции Minecon 2017.

Изначально они назывались монстром ночных небес, однако позже были переименованы в тех существ, к которым мы уже привыкли. Появляются они высоко в небесах только тогда, когда Стив не спит на протяжении трёх дней. Очевидно, чтобы это предотвратить, надо поспать.

Предметы

С фантомов выпадают мембраны, которые используются во многих рецептах. Например, с этим апдейтом мембрана используется вместо обычной кожи для починки элитр.

Эти останки фантомов также нужны для зельеварения: из них варятся отвары медленного падения, которыми потом можно облить стрелы. Этот сироп необходим, в основном, тем, кто живёт на высотах, ведь выпив его, любитель высоты не умрёт при падении, а скорее будет спокойно падать, как курица.

Прочие изменения

Одним единственным блоком в Minecraft PE 1.6.1 стал барьер. Работает он точно так же, как и невидимая коренная порода: его невозможно разрушить, и он невидим.

ТНТ теперь не разрушает блоки под водой, а в списке серверов можно найти официальные сервера-партнёры Nintendo Switch.

Улучшения в Майнкрафт 1.6.1

Этот хотфикс был направлен на исправление ошибок прошлой версии, в которой игроки даже не могли зайти в свой аккаунт Microsoft.

Чаще всего ошибки возникали в сетевой игре. В ней фантому по какой-то причине не атаковали игрока и просто парили над ним.

Скачать Minecraft PE 1.6.1

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.6.1 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры 1.6.1:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть