Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.14.2.50 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.14.2.50 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 36)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.14.2.50 на устройства под ОС Андроид и начните играть вместе с жжужащими пчелами, липким медовым блоком и многими другими изменениями!

Что появилось в новой версии MCPE 1.14.2.50?


Недавно вышла релизная версия Майнкрафт 1.13.1, где добавились новые животные и предметы, были исправлены некоторые баги.
Однако, мы уже встречаем новую ветку Minecraft Bedrock Edition 1.14.2.50.

Пчелы

В эту новую версию были добавлены новые насекомые, пчелы. Её размер составляют 1⁄4 от размера Стива. Они нейтральны, но если хоть один удар будет сделан на неё, она на вас наложит эффект отравления.

 

У пчел в Майнкрафте, как и реальной жизни работает закон природы. Если пчела ужалит вас один раз, она умрёт, в minecraft pocket edition этот закон тоже работает.

 

Жужжащие насекомые живут в ульях и находятся там, где есть цветы. Без пчел нет жизни. Так и в Minecraft PE 1.14.0.52, пчелы пролетая возле вашего огорода, с маленьким шансом может произойти опыление и быстрой рост растения, как с костной мукой. Они не любят холод и дождь. Ночью они спят.


Пчелиные соты, медовый блок, пасека

Медовый блок. Сильно похож на слизневый блок, даже, когда мы наступаем, то мы слышим звук, а он похож на слизневый звук. Но у него все-таки есть отличия от слизневого блока.

 

Он очень липкий, и если попробовать построить из медового блока стенку, и спуститься с неё, то вы будете медленно спускаться. В каких-то ситуациях он может спасти жизнь.

 

Например: если высоко спрыгнуть, и упасть на блок меда, то урон будет минимальным.


Пчелиные соты. Декоративный блок, который похож на соты, жёлтого цвета. В Майнкрафт 1.14.0.52 будет редко использоваться, так как ему будет сложно найти применение.

 

Дикие улья и улья.

 

Улья располагаются в цветочных местах, где живут дикие пчелы. Пасека делается игроком, потом он приманивает пчел для того, чтобы добывать мёд.

Редактор скинов

В нем мы можем не только поменять скин, но изменить все тело, от глаз до размера персонажа. Вот такие происходят изменения в Майнкрафт 1.14.2.50.

 

Скачать Minecraft PE 1.14.2.50

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.2.50
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры 1.14.2.50:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть