Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте Minecraft PE 1.9.0.2 на Android: разбойники с арбалетами, большое количество блоков: картографа, лучника, а также другие полезные изменения в игре!

Photo-1-Minecraft-pe-1-9-0-2

Что нового 1.9.0.2?

Данная версия Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 принесла немало нововведений: это появление новых декоративных блоков и опасных мобов.

Блоки

В игру добавили новые блоки, которые скорее всего будут декорациями, так как у них нет никакого функционала. По слухам, данные предметы будут располагаться в новых деревнях, которые еще не добавили но уже анонсировали.

 

Photo-2-Minecraft-pe-1-9-0-2

Эти блоки относятся к рабочим блокам, по типу верстака и печи, но как уже было сказано воспользоваться ими нельзя. Но один блок все же полезен, это фонарь, он небольшого размера и излучает свет как факел.
Новые блоки которые были добавлены:

  • стол картографа;
  • стол лучника;
  • точило;
  • колокол;
  • бочка;
  • кузнечный стол;
  • коптильня;
  • плавильная печь.

Мобы

В Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 появился разбойник, которого представили игрокам на мероприятие Minecon live 2018. Он будет грабить деревни, убивать жителей и атаковать игрока. Очень опасный противник.

 

Photo-3-Minecraft-pe-1-9-0-2

Он вооружен арбалетом, а также имеет 24 единиц здоровья. Внешний вид напоминает жителя, но у него иной оттенок кожи и другая одежда.

Изменения

Некоторые мелкие нововведения в Minecraft PE 1.9.0.2, теперь позволяют налить в обычный котел лаву. У лавы не пропадут ее эффекты, она будет сжигать вещи, игрока, мобов и так далее. Но не будет поджигать пространство рядом с собой.

 

Photo-4-Minecraft-pe-1-9-0-2

Следующее изменение связано с исправлением багов: у разбойника теперь есть анимации арбалета. Точнее, то, как он его держит и перезаряжает. Это очень полезно, так как можно понять готов ли ваш враг к выстрелу или нет.

Скачать Minecraft PE 1.9.0.2

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.9.0.2 Beta
ОС Андроид
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

Рекомендуем к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть