Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.15.0.56 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.15.0.56 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 2)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.15.0.56 на устройства под ОС Андроид: исправленная анимация, крутые аддоны, игра без вылетов и крашей.

Minecraft Bedrock 1.15.0.56: Что нового?

Разработчиками из Mojang в этот раз упор был сделан на вылетах и крашах игры. Кроме того исправлены баги с интерфейсом и геймплэем.

Сбои и вылеты

В Майнкрафт 1.15.0.56 исправлены некоторые сбои, которые приводили к вылету игры.

Пофиксили сбой, который иногда вызывался использованием пользовательских блоков. Наконец, исправили баг, связанный с возвращением предметов игроку после крафта.

При загрузке игры больше не вылетает. В ранних версиях MCPE было, что при атаке зачарованным оружием игры вылетала, в Minecraft Bedrock 1.15.0.56 это исправили.

Баги с картами

Теперь Майнкрафт 1.15.0.56 не будет выдавать ошибку при конвертации старых карт на новые версии игры.

Исправили неправильную анимацию руки при виде от 3-его лица.

Геймплей

Устранили проблему, из-за которой блоки появлялись вновь после того, как они были разбиты. Блоки наблюдателя в Minecraft PE 1.15.0.56 опять включаются при перемещении.

Зачарованное оружие теперь корректно применяет свои эффекты. Деревья больше не генерируются с отсутствием ствола. Воронки теперь собирают костную муку. Интерфейс командного блока в MCPE 1.15.0.56 будет корректно вписываться в экраны с соотношением сторон 4: 3.

Аддоны и скрипты

Яйца призыва пчел в Minecraft PE 1.15.0.56 можно редактировать в пакетах контента. Исправлена ошибка, которая не позволяла использовать пользовательские блоки в пакетах дополнений.

Устранена проблема с надстройками, которая могла привести к преждевременному срабатыванию компонента minecraft: timer в некоторых условиях.

Анимация в Майнкрафт 1.15.0.56 отображается корректно. Исправлена ошибка, из-за которой контроллеры анимации в пакетах поведения не запускались на выделенных серверах и в областях.

 

Скачать Minecraft PE 1.15.0.56

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.15.0.56
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с MCPE 1.15.0.56:

Вывод и рекомендации

Данная версия сделала игру комфортной. Теперь игроки, наконец, не будут жаловаться на вылеты и баги с крафтами.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть