Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.0.55 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.0.55 Бесплатно

Рейтинг:4.7
(голосов: 7)

Скачайте Minecraft Pocket Edition 1.16.0.55 на Андроид с рабочим Xbox Live: обновление ада, которое добавляет в игру биомы, мобы и даже предметы.

Photo-Minecraft-PE-1-16-0-55

 

Что добавили в Nether Update MCPE 1.16.0.55?

Версия Майнкрафт 1.16.0.55 принесло в игру обновленный нижний мир, в котором появились интересные биомы и блоки. Здесь можно встретить опасных мобов, что блуждают по аду и даже руду для крафта брони и оружия.

Биомы

Пройдя в портал нижнего мира, вы вероятнее всего окажетесь в новом биоме. Всего в Майнкрафт 1.16.0.55 появилось три локации в аду, старый биом ада не исчез. В сумме все 4 местности будут генерироваться в случайном порядке, и вы сможете найти одну из них. У каждого биома есть своя особенность:

  • багровый лес - только в нем могут появиться два моба, это пиглины и хоглины. В нем растут красные деревья и грибы;
  • искаженный лес - биом, где все синего цвета, этой местности боятся новые хоглины и убегают от него. На этой локации вы сможете встретить толпы эндерменов;
  • долина душ - это место полностью состоит из песка и почвы душ, повсюду горит синее пламя, в воздухе летает очень много гастов. Туман здесь ярко голубой, это самое жуткое место в аду.

Photo-2-Minecraft-pe-1-16

Ад стал намного опаснее прошлого, из плюсов также стоит отметить, что вам не будет в нем скучно как это было раньше, поскольку вы будете постоянно находить что-то интересное.

Мобы

В Майнкрафт 1.16.0.55 появилось два новых моба, они агрессивные по отношению к игроку и друг другу. Пиглины - так называется раса свинолюдей, с которыми можно торговать если кинуть им золотой слиток. Пиглины не будут атаковать игрока, если на нем надета золотая броня.

 

Photo-3-Minecraft-pe-1-16

Холины в свою очередь это адские животные, которые похожи на больших кабанов. На них активно охотятся пиглины, в ответ же хоглины также атакуют этих созданий. 

Photo-4-Minecraft-pe-1-16

Руда

Разработчиками из Mojang был добавлен новые материал, под названием незерит. С его помощью в Minecraft PE 1.16.0.55 вы можете сделать себе полный сет брони, инструменты и меч.

Незеритовые вещи превосходят алмазы в прочности, эффективности и по урону. Для того, чтобы найти эту руду, нужно копать у самого бедрока в аду, но копать придется много, так как эта руда очень редкая.

 

Photo-5-Minecraft-pe-1-16

Незеритовые вещи нельзя сжечь в лаве, они будут плавать по ней, так что если вы умрете в аду, можете не бояться за ценные ресурсы. 

Блоки

Для любителей строительства, в Майнкрафт 1.16.0.55 появилась  древесина: малинового и бирюзового цвета. Из нее можно создать все то же, что и из обычного дуба.

Особенность дерева в том, что его нельзя сжечь огнем. Кроме дерева вы можете найти светящийся блок гриба, который растет на деревьях.

 

Photo-6-Minecraft-pe-1-16

Вы можете сделать факел и фонарь из почвы душ, они будут синего цвета. Освещение от них очень сильно пугает хоглинов. Не смотря на то, что в них горит синее пламя, излучаемый свет все равно теплого цвета.

Скачать Minecraft PE 1.16.0.55

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.0.55 
ОС Андроид
Дата  02.04.2020
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать 

 

 Рекомендуем прочесть:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть