Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.200.56 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.200.56 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.200.56 на устройства под ОС Андроид: испытайте свойства рыхлого снега и подружитесь с горными козлами!

Скачать Майнкрафт 1.16.200.56 Бесплатно

Особенности MCPE 1.16.200.56

Практически все миры в Bedrock Edition подверглись изменениям. Теперь команда Mojang занимается улучшением различных биомов и пространственных объектов.

Так и появилось одно из масштабных обновлений – "Пещеры и скалы". Первый этап обновления включает в себя добавление нового экспериментального режима, в котором доступны горные козлы, рыхлый снег, рога, эффект обморожения и некоторые другие элементы.

В Майнкрафт ПЕ 1.16.200.56 были дополнены уже существующие предметы Горного обновления. Они получили различные изменения, для дальнейшего корректного функционирования

Новые параметры звуков

Звуки – важная составляющая игрового процесса в Minecraft PE 1.16.200.56. На сегодняшний день есть факт того, что каждый объект в MCPE обладает своим звуков. Разработчики Моджанг проделали невероятную работу в Nether Update, сделать систему звуков автономной.

В новой версии игры, был дополнен раздел со звуками. Теперь у игрока появится возможность управлять звуками всех элементов. Достаточно зайти в раздел "аудио" и отрегулировать уровень громкости.

Горные козлы

Эти сущности обладают нейтральным характером и живут в области экспериментальных гор. Место их появления в Майнкрафт ПЕ 1.16.200.56 пока является временным и в скором времени изменится.

Выводить из себя горных козлов точно не стоит, ведь за это можно поплатиться большим уроном. Они разгоняются и своими рогами откидывают цель. Помимо этого, рогатые создания очень быстрые и проворливые.

Как и большинство других животных, козлы питаются пшеницей и с помощью этого размножаются. Если держать её в руке, то они последуют куда угодно.

Рыхлый снег

Свойства этого блока в Minecraft PE 1.16.200.56 несравнимо ни с чем. Рыхлый снег представляет собой одну из разновидностей снежного блока. Падение на него с любой высоты, не влечет за собой получение урона или смерть.

Просто так через этот снег ходить не получится. При такой попытке, сущность сразу же провалится вниз. Нахождение на нём возможно лишь в кожаных ботинках.

Также можно заметить, что при попадании в рыхлый снег, вокруг появляется снежная виньетка. Если такое случилось, то значит наложился эффект обморожения. Если вовремя не выйти, то можно умереть.

 

 

Первый этап нововведений уже начался. Дальнейшие этапы будут проводиться при полной уверенности в стабильности новых объектов.

Скачать Minecraft PE 1.16.200.56

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.200.56
ОС Андроид
Дата 18.11.2020
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть