Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.200 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.200 Бесплатно

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.200 на устройства под ОС Андроид: новые настройки звука, уравнивание версий, обновлённый экран смерти и прочее.

Что нового в MCPE 1.16.200?

Релиз Майнкрафт 1.16.200 ознаменовал новую эру в производительности, ведь только сейчас разработчики официально ввели новый графический движок в игру.

Движок

Render Dragon — именно так называется технология, благодаря которой пользователи платформы смогут играть без лагов и с гораздо меньшим количеством крашей.

Более того, с помощью этой системы юзеры Minecraft PE 1.16.200 на Windows 10 смогут запустить игру с RTX. Трассировка лучей превращает кубическую песочницу на выживание в настоящий шедевр графики.

 

VR пользователи также получили ряд улучшений. Введение программного обеспечения OpenXR открывает новые возможности для виртуальной реальности в Майнкрафт 1.16.200.

Общее

Самым заметным изменением апдейта Minecraft PE 1.16.200 для простых игроков стали именно настройки звука. Теперь у каждого аспекта игры есть свой показатель, если раньше можно было прибавлять и убавлять “Музыку” и “Общий звук”.

 

Блоки, злые и нейтральные мобы, музыкальные предметы и юзеры — всё это теперь разделено в Minecraft PE 1.16.200. Кстати, Mojang Studios уже в течение длительного времени работает над тем, чтобы сделать опыт игры на Java и Bedrock одинаковым.

Именно поэтому базальт больше не получится так быстро сломать, а ещё гасты не могут его разрушить. В целом, пчёлы более не станут отлетать слишком далеко от своего гнезда.

Прочее

Кстати, в Майнкрафт 1.16.200 плащ Founder’s Cape стал доступен простым игрокам. До этого лишь некоторые имели доступ к нему. Более того, поножи из незерита получили новую текстуру.

 

При этом драконье яйцо выпадет даже в том случае, если оно было сломано ТНТ. С другой стороны, разместить адские лианы на компостер крадучи больше не получится.

Самое главное то, что сделать тропинку теперь получится не только из блока травы, но и земли, и подзола и мицелия.

Скачать Minecraft PE 1.16.200

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.200
ОС Андроид
Дата 08.12.2020
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть