Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.10 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.10 Бесплатно

Рейтинг:3.7
(голосов: 110)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.17.10 на устройства под ОС Андроид, играйте в обновление "Пещер и Скал", с новыми блоками, предметами и игровыми механиками: подзорная труба, аметисты и жеоды, туф, плавящиеся руды, блок сырой руды.

Майнкрафт 1.17.10

 

Что нового в Minecraft PE 1.17.10

В Майнкрафт 1.17.10 появилось много нововведений, которые добавили новые предметы в игру. Всё это стало частью обновления "Caves & Cliffs". В игре частично изменилась генерация, в шахтах можно найти новые предметы, а также создавать из них особые предметы.

 

Подзорная труба

Подзорная труба в Minecraft PE 1.17.10 это предмет который нужен для увеличения дальности обзора. С ее помощью можно увидеть объекты, которые находятся на расстоянии 200 блоков от игрока. 

 

Подзорная труба в майнкрафт 1.17.10

Крафтится подзорная труба из аметиста и 2 слитков меди

Аметисты и жеоды

Жеоды это новая структура в Майнкрафт 1.17.10, которая будет генерироваться в шахтах. Она представляет из себя шар, который состоит из кальцита, базальта и аметиста. Внутри шар пустой, а найти в нем можно аметистовые кристаллы, предметы и растущий аметист.

Аметисты и жеоды в Майнкрафт 1.17.10

Кристаллы это основной материал этой структуры, они могут расти только на растущих аметистах. Предметы же, это обычный декоративный предмет. Кристаллы используются в крафтах трубы и тонированного стекла.

Туф

Туф это новый блок, который можно найти в Minecraft PE 1.17.10 , на высоте ниже нуля. Он генерируется как обычный камень, но не имеет практического применения.

 

Туф в Майнкрафт 1.17.10

Сам по себе это темно-серый предмет, с каменистой текстурой, который используется только в декоративных целях и не имеет рецептов с крафтом.

Плавящийся руды

Плавящийся руды это новая механика по добычи руд в Майнкрафт 1.17.10. А именно меди, железа и золота. Теперь при добычи руды в игре, вам будут падать не блоки, а куски плавящейся руды. Эту руду можно переплавить в слитки, особенность в том, что с одной руды, можно получить сразу несколько слитков. 

Плавящиеся руды в Майнкрафт 1.17.10

На эту руды действует зачарования удачи, именно поэтому можно намного эффективнее добывать металлические слитки.

Сырая руда

Блок сырой руды делается из плавящейся руды в Minecraft PE 1.17.10. Сделаны они для экономии места в инвентаре, так как 1 блок сырой руды вмещает в себя 9 плавящейся руды.

Блок сырой руды в Майнкрафт 1.17.10

Также у блоков сырой руды красивая текстура, которая может использоваться в строительстве.

Изменения в Майнкрафт 1.17.10

В Майнкрафт 1.17.10 теперь нельзя использовать компас и часы в книге рецептов, не создавая эти предметы.

 

Изменения в Майнкрафт 1.17.10

Люди использовали это, вместо крафта полноценных предметов. Так как раньше можно было по иконкам понять время суток и направления компаса. 

Скачать Minecraft PE 1.17.10

 

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.10.
ОС Андроид
Дата  13.07.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

 

  

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть