Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Скачать шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Рейтинг:2.9
(голосов: 18)

Скачивайте Шейдеры для Minecraft Java 1.19 и получите новую, красивую графику: супер ванила, потато, косметические.

Скачать шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Мы нашли лучшие шейдеры для Minecraft Java 1.19, который улучшит графику в игре. Вы сможете подобрать себе шейдеры на любой вкус. Получите красивые тени, освещение, необычный стиль и приятную графику.

Супер ванилла

Эти шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК добавят в игру реалистичное освещение и анимации. Также появятся глубокие тени. Автор признался что сделал шейдеры, вдохновившись графикой из игры Minecraft Dungeon.

Шейдеры супер ванилла для Майнкрафт 1.19 на ПК

С этими шейдерами вы сможете прочувствовать атмосферу из новой игры от Моджанг, но от первого лица. Не смотря на множевство приятных нововвдений, шейдеры не меняют текстуры воды и облаков, поскольку это отходит от концепции ваниллы.

Потато

Эти шейдеры для Minecraft Java 1.19 изменяют графику, при этом не вызывают нагрузку на компьютер. Потато шейдеры очень оптимизированы, чтобы можно было играть с комфортом на слабых ПК или ноутбуках.

Шейдеры потато для Майнкрафт 1.19 на ПК

Особенность этих шейдеров в том, что они имеют большое меню с настройками. Вы сможете настроить каждый элемент в них под свои нужды, начиная с качества теней, заканчивая мельчайшими деталями.

Косметические

Это крутые шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК, которые добавляют много косметический улучшений. Например появится глубина резкости, автоэкспозиция, плавные тени и даже размытие фона.

Косметические Шейдеры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Эти шейдеры сделают игру фотореалистичной за счет множества проработанных деталей. Таких как преломления света на воде, движение теней и многое другое. Также эти шейдеры уберут зернистость с помощью сглаживания и добавят блики и ореолы от источника света.

Скачать шейдеры для Minecraft Java 1.19

Название Файл
Супер ванилла
Потато
Косметические

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть