Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Карты для Майнкрафт 1.18 на ПК

Скачать Карты для Майнкрафт 1.18 на ПК

Рейтинг:3.5
(голосов: 4)

Скачивайте карты для Minecraft Java 1.18, которые вы можете пройти на новой версии: слендер, Dead by Daylight, вредная кнопка, прятки.

 

Скачать карта для Майнкрафт 1.18 на ПК

Карты для Майнкрафт 1.18 на ПК

Здесь собраны локации для Minecraft Java 1.18, который вы можете пройти. Карты различных жанров, есть хоррор, головоломки, с сюжетом и даже мини игры. 

 

Слендер

Это карта предназначена только для мультиплеера в Майнкрафт 1.18 на ПК. Рекомендуется играть в большой компании, но можно и втроем. Игроки делятся на одного слендера и искателей. Искатели должны найти 8 записок, которые расположены на карте. Также искатели должны избегать слендера и не смотреть ему в глаза.

 

Карта слендер для Майнкрафт 1.18 на ПК

Задача слендера это найти и убить всех искателей. Своим взглядом от накладывает на них негативные эффекты, чтобы можно было поймать. Игра выполнена на карте по мотивам слендермена, действия происходят ночью. Карту можно отнести к хоррору, так как игроки играют в напряжении. 

Dead by Daylight

Карта сделана по мотивам игры Dead by Daylight для Minecraft Java 1.18. В нее нужно играть с друзьями, игра рандомно выбирает убийцу из всей компании людей. После игроки должны остерегаться убийцу. Сами игроки не знают кто из них стал злодеем.

 

Карта Dead by Daylight для Майнкрафт 1.18 на ПК

Задача игроков найти и разрушить 8 блоков обсидиана, из них выпадут рычаги. Эти рычаги нужно поставить на шерсть определенного цвета, чтобы открыть ворота и сбежать от маньяка.

Вредная кнопка

Это карта относится к жанру поиск кнопки в Майнкрафт 1.18 на ПК, но с повышенной сложностью. Ваша задача - найти кнопку, которая спрятана на 10 разных локациях. Кнопка может находится в самых разных местах, даже там где вы ее не ожидали увидеть. 

 

Карта Вредная кнопка для Майнкрафт 1.18 на ПК

Большинство кнопок здесь замаскированы, данная карта проверит вашу сообразительность и внимательность. Придется напрячь зрение, чтобы успешно пройти эту карту. 

Прятки

На карте для пряток для Minecraft Java 1.18, действия происходят в заброшенном городе. Все люди покинули этого город, потому что в нем орудует настоящий жестокий псих, что убивает всех людей, которых находит. 

 

Карта прятки для Майнкрафт 1.18 на ПК

На карте нужно играть в компании людей от 2 до 5 игроков. Где 1 из участников будет психом, а другие игроки должны спрятаться на карте. Карта сделана специально для пряток, поэтому тут много места, чтобы укрыться или быстро убежать от психопата. 

Скачать карты для Майнкрафт 1.18 на ПК

 

 

Название Файл
 Слендер  
 Dead by Daylight  
 Вредная кнопка  
 Пртяки  

 

Рекомендуем к прочтению: 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть