Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту на один блок на Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на один блок на Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4.8
(голосов: 6)

Скачивайте лучшую карту на один блок на Minecraft PE на Андроид и получите доступ к трем локациям, где вы сможете выполнять задания и открывать все больше и больше островов.

Скачать карту на один блок на Майнкрафт ПЕ

Особенности карты на один блок на Minecraft PE

В игровом сообществе Майнкрафт ПЕ очень популярен жанр мини-игры Скайблок. Всем известно, что цель карты – выживания на островах в небе. Однако для заядлых геймеров это слишком легко. Именно поэтому и были созданы карты на один блок для Minecraft PE, где придется выживать в очень сложных условиях – места всегда будет не хватать.

Скайблок с заданиями

Данная карта – первооткрыватель мини-игр с заданиями в Майнкрафт ПЕ. Ключевой упор здесь сделан на них, но, конечно, не забыли и про внешний вид и образ. Игрок появляется на одном блоке, рядом с ним в небе сундук. Здесь хранится первоначальный лут для начала прохождения.

Книга с заданиями в Майнкрафт ПЕ

По мере необходимости, вы будете открывать все больше и больше островов. Их можно улучшать и увеличивать, лучше всего это делать из булыжника, так как земля в дефиците – из нее нужно делать фермы.

Факт: в инвентаре у каждого игрока будет книга с квестами, коих здесь 20 штук + 10 дополнительных, для самых самых.

Адский скайблок

Уникальность мира заключается в том, что здесь будет не только верхний мир, но и Край и Ад в Minecraft PE. Конечно, будет доступен не весь мир, а лишь несколько блоков в начале. Именно поэтому убить дракона будет крайне сложно.

Что касается локаций, то данный мир один из самых разнообразных, так как тут есть:

  • джунгли;
  • болото;
  • пляж;
  • саванна и другие.

Адский остров в Майнкрафт ПЕ

Большое внимание уделено процессу выживания. Именно поэтому задания – ваш путеводитель. А чтобы было чуточку легче – используйте торговлю с жителями. Так можно будет получить редкие предметы и даже зачарования.

Галактический мир

Каждый игрок привык видеть классические острова-карты, которых на просторах интернета большое количество. Этот случай – исключение. Весь мир – совокупность планет. Каждый остров – большой шар, внутри которого блок и сундук.

Крепость и деревня в Майнкрафт ПЕ

Стоит уточнить цель прохождения – добраться до главной крепости в центре мира. Здесь вас будут ждать все блага игры. Кроме того, данная карта на 1 блоке в Майнкрафт ПЕ одновременно и деревня, где живут жители всех профессий.

Скачать карту на один блок на Minecraft PE

Версия MCPE
Файл
1.0 - 1.2  
1.10 - 1.12  
1.14 - 1.16  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть