Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Карту на игру Кальмара для Майнкрафт на ПК

Скачать Карту на игру Кальмара для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:3.5
(голосов: 4)

Скачайте крутую карту на игру Кальмара для Minecraft Java, которая сделана по популярному сериалу: главная комната, красный и зеленый свет, сахарные соты. 

 

Карта на игру кальмара для Майнкрафт на ПК

Карта Игра Кальмара для Майнкрафт на ПК

Игра Кальмара это новый сериал на Netflix, в котором большое количество участников борются за огромный денежный приз. Для получения выигрыша, нужно пройти множество испытаний, где на кону стоит жизнь игрока.

Данная карта для Minecraft Java перенесла в себя множество аспектов, включая локации, испытания и главный приз в конце.

 

Главная комната

Зайдя на карту для Майнкрафт на ПК вы появится в большой комнате, где будет стоять гиганский зомби, а позади него дерево. Этот зомби в сериале был куклой. Зомби будет давать вам указания куда идти. Если вы не выполните требования то умрете, также вы должны передвигаться только, когда зомби не смотрит на вас. 

 

Главная комната в Карте на игру кальмара для Майнкрафт на ПК

В главной комнате расположено множество локаций, где вам предстоит выполнять задания. Игроков будет телепортировать на разные испытания, которые считаются мини играми. Вы должны будете бегать, прыгать, отбиться от врагов и так далее.

Красный и зеленый свет

На этом испытании на карте для Minecraft Java выбирается ведущий, он стоит спиной ко всем участникам. Ведущий играет роль светофора, пока он повернут спиной. Задача ведущего вести отчет, после на любом моменте он говорит "красный свет". Ведущий поворачивается к игрокам и те начинают идти в начало.

 

Красный и зеленый свет в Карте на игру кальмара для Майнкрафт на ПК

Задача игроков, коснутся ведущего, пока тот отвернут от всех. Если ведущий заметит что во время красного света, кто-то продолжает идти вперед, то игрок умирает. Таким образом, нужно успеть дойти до ведущего в роли светофора, пока он не видит. 

Сахарные соты

В этом испытании на карте игра в кальмара для Майнкрафт на ПК игроки должны вырезать соты по рисунку который обозначен, при этом нельзя вырезать саму фигуру. В Minecraft это реализовано с помощью блоков сот, а вместо карамели мед.

 

Красный и зеленый свет в Карте на игру кальмара для Майнкрафт на ПК

Вы должны аккуратно сломать блоки меда вокруг фигуры за определенное время, если не успеете, тогда вас застрелят наблюдатели. В этой игре нужно быть аккуратным, так как неловкое движение мышкой, может поломать фигуру. 

Скачать карту игра в кальмара для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.17.1 - 1.18.0  

 

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть