Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Карту на Doom на Майнкрафт на ПК

Скачать Карту на Doom на Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте карту на дум для Minecraft Java и играйте на приключенческой карте по мотивам популярной игры: локации, оружие, битва с боссами.

 

Скачать Карту на Doom на Майнкрафт на ПК

Карта DOOM для Майнкрафт на ПК

Эта карта сделана на основе игры Doom 2016 Года, вы сможете играть в нее в Minecraft Java. Карта добавит большую часть контента из оригинальной игры, включая локации, оружия, мобов и так далее. Это приключенческая локация с сюжетом, где вы сможете весело провести время.

 

Локации

Карта Doom для Майнкрафт на ПК имеет множество крутых и детализированных локаций, которые вы будете проходить. Здесь есть множество локаций из оригинальной игры, вам придется пройти Марс, объект ОАК, завод и даже нижний мир. Все локации отлично проработаны и имеют множество испытаний.

 

Локации на карте Doom на Майнкрафт на ПК

Для прохождения каждого уровня, вам придется толпами убивать врагов и выполнять испытания и головоломки. Здесь также заимствованы такие режимы как zombies из call of duty. Данная карта в большей части основана на doom, но всё же это самостоятельный и уникальный проект.

Оружие

На карте для Minecraft Java есть множество крутого оружия. Автор использовал 3D модели, которые выглядят как в оригинальной игре. На ваше усмотрение здесь представлены различные пистолеты, автоматы, бластеры и другие инструменты для уничтожения врагов.

 

Оружие на карте Doom на Майнкрафт на ПК

Используя оружия у вас будут кончатся патроны, которые можно будет восполнить с помощью убитых мобов. На карте есть специальное табло, которое показывает сколько патронов осталось у игрока. Всё оружие отличается по урону, количеству снарядов и скорострельности.

Битва с боссами

На карте Doom для Майнкрафт на ПК есть крутые боссы, которые будут появляться в конце каждого уровня. Все боссы очень сильные и отличаются между собой, хотя это те же мобы из ванильной игры. У них уникальные текстуры, заменены звуки и добавлены различные механики.

 

Битва с боссами на карте Doom на Майнкрафт на ПК

Победить босса будет не просто, особенно финального. Он очень сильный и опасный, автор потратил немало времени, чтобы воссоздать всю сложность, которая была в оригинальной игре.

Скачать карту Doom для Minecraft Java

 

Версия Файл
1.16.3 - 1.18  

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть