Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.210.54 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.210.54 Бесплатно

Рейтинг:4.3
(голосов: 4)

Скачивайте полную версию Minecraft PE 1.16.210.54 с рабочим Xbox Live на Android и играйте с абсолютно новыми мобами и биомами!

Что нового в Minecraft PE 1.16.210.54?


В данном глобальном Адском обновлении Майнкрафт 1.16.210.54 было продемонстрировано множество новых возможностей, в том числе добавлены новые мобы: Хоглин, Зоглин, Пиглин, Страйдер. Абсолютно новые биомы: долина песка душ, багровый лес, базальтовые дельты и искажённый лес.

Долина песка Душ

Новая территория, добавленная с обновлением Minecraft PE 1.16.210.54. Представляет собой большое углубление из почвы и песка и располагается в Нижнем мире.

В данной локации можно встретить несколько мобов, например: гаст, скелет, странник края и лавомерка.


Багровый лес

Это биом, который целиком и полностью состоит из блоков тёмно-алого цвета и располагается в Нижнем мире Майнкрафт 1.16.210.54.

Здесь обитают Пиглины, с которыми игрок имеет возможность торговать золотом.

Базальтовые дельты

Один из новых биомов Майнкрафт ПЕ 1.16.210.54, расположенных в Нижнем мире.

Большую часть пространства занимают висящие в воздухе острова из чернокамня и базальта, а так же высокие столбы.

Искажённый лес

Территории этой локации в Minecraft PE 1.16.210.54 полностью состоят из деформированных блоков тёмно-синего или бирюзового цвета.

Здесь не так много мобов, единственные кого может встретить игрок это лавомерка или странник Края. Данный биом имеет отличительную особенность — в искажённом лесу можно увидеть синий туман.


Хоглины

Агрессивный моб, обитающий в Нижнем мире Майнкрафт 1.16.210.54. Имеет возможность к размножению и может служить источником пищи, при смерти из него выпадает 2-4 куска сырой свинины, 1-2 куска кожи.

Несмотря на то что этот моб достаточно враждебный, его можно разводить с помощью багрового грибка.


Зоглины

Данные мобы появляются в Minecraft PE 1.16.210.54, когда хоглин попадает в Край или обычный мир и агрессивно настроены по отношению к игроку. Устойчивы к огню и лаве.

Пиглины

Обитают в некоторых адских биомах Майнкрафт 1.16.210.54 и являются нейтральными мобами в экипировку которых входит: арбалет, золотой меч.

Игрок может осуществить с ними обмен, если положит рядом золотой слиток, тогда пиглин начнёт его разглядывать и выбросит предмет в обмен.


Брутальные пиглины


Это агрессивно настроенный моб в Minecraft PE 1.16.210.54. Одна из вариаций обычного Пиглина, которая имеет ряд отличительных характеристик: повышенное здоровье, враждебное отношение к игроку и экипировка.


Страйдер

Страйдер или же лавомерка, как принято в русскоязычном сегменте, это мирный моб Майнкрафт 1.16.210.54, который обитает в Нижнем мире.

Игрок может использовать его для передвижения по лаве, перед этим экипировав седло и используя удочку с искажённым грибком.

Козы

В этот раз уникальный мир Майнкрафт 1.16.210.54 пополнился разнообразием ещё одного вида животного, в игру добавили коз.

Это нейтральный моб, которого можно встретить в горах, чаще всего появляется в небольших группах по 2-3 особи. Их можно разводить, если у игрока будет пшеница, либо же доить, если в наличии имеется пустое ведро.


Рыхлый снег

Данный блок в Майнкрафт 1.16.210.54 можно получить из котла, который находится в снежном биоме.

При снегопаде котёл будет заполняться рыхлым снегом, который потом можно будет собрать с помощью пустого ведра.

Незеритовый скрап


Это очень полезный материал в Minecraft PE 1.16.210.54, который позволяет игроку создавать незритовые слитки, его нельзя сжечь в лаве или огне.

Получить его можно, если переплавить древние обломки или же найти в сундуках в развалинах бастиона.

Незеритовый слиток


Материал, получаемый путём переплавки незеритового скрапа. Позволяет в Minecraft PE 1.16.210.54 изготавливать инструменты и доспехи наивысшего уровня, а так же используется для улучшения алмазной брони и инструментов.

Если сравнивать с другими предметами, то он имеет возможностей гореть, однако в лаве не расплавится.

Удочка с искажённым грибком


Главная её функция — это то что она позволяет управлять страйдером из Нижнего мира, если его оседлать перед этим. Моб в Майнкрафт 1.16.210.54 будет двигаться в ту сторону, в которую направлена удочка.

Либо же, если игрок будет просто держать удочку с искажённым грибком, то все страйдеры поблизости будут следовать за ним.

 

Скачать Майнкрафт 1.16.210.54

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.16.210.54
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать  

 

Совместимо с версией игры 1.16.210.54:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть