Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.60 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.60 Бесплатно

Рейтинг:3.9
(голосов: 15)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.60 на устройства под ОС Андроид, в которой множество исправленных багов, улучшенные блоки и мобы, а также дополнительные звуки!

Релиз Майнкрафт 1.19.60

Команда Моджанг выпустила обновление, которое на данный момент является самой стабильной версией игры. В Minecraft PE 1.19.60 нет ошибок, которые возникали у игроков в прошлых изданиях. Многие мобы получили улучшенное поведение, а блоки стали еще более функциональными.

 

Ресурсы

Пользователям, которые еще не пробовали применять в строительстве и декоре бамбуковые блоки, обязательно стоит это сделать в Майнкрафт 1.19.60. Они могут быть нескольких разновидностей, причем для получения одной из них потребуется топор. Из такого ресурса выйдут отличные элементы для дома в виде дверей, лестниц и других предметов. 

 

Кстати, новый транспорт в виде плота также сделан из бамбука. Это средство передвижения станет полноценной заменой лодки с сундуком, так как на плоту игроки также могут брать все необходимые вещи с собой.

 

Некоторые блоки получили улучшения. К примеру, скалки теперь можно услышать, находясь на расстоянии 32 блоков.

 

Мобы

Некоторые существа игрового мира получили улучшения в Minecraft 1.19.60. Например, изменилась анимация Досаждателя. У жителей деревень тоже есть некоторые новые детали в поведении: они получают урон от молний, как и другие мобы. 

 

Отправляясь в пустыню, пользователи могут встретить там верблюда.

Это животное станет отличным транспортом для игрока с багажом. А главная особенность моба - способность поместить на своей спине двоих наездников.

 

Предметы

Для создания библиотеки в своем жилище, игроки Майнкрафт 1.19.60 могут использовать резные полки. 

На одну полку получится поставить одновременно до шести зачарованных книг.

 

Создателям карт стоит обратить внимание на подвесные знаки, которые служат для размещения необходимой информации на видных местах.

 

Исправления

Команда Моджанг исправила множество багов в Minecraft 1.19.60. К примеру, устранена ошибка неправильного отображения хитбокса игрока во время возвращения в мир после гибели. Также больше не происходит выпадение пользователя из движущегося блока при нажатии вверх. 

Скачать Minecraft 1.19.60

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.60
ОС Андроид
Дата 07.02.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.60:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть