Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.71 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.71 Бесплатно

Рейтинг:3
(голосов: 8)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.71 на устройства под ОС Андроид: познакомьтесь с новым мобом и исcледуйте мир с предметами археологического обновления!

 

Какие нововведения в Minecraft PE 1.19.71?


Команда Моджанг наконец-то решила приступить к дополнению основной задачи игрока в MCPE - исследованию мира. Археологическое обновление в Майнкрафт 1.19.71 кардинально меняет процесс изучения окружающего пространства.

 


Классическая добыча ресурсов остается позади, ведь новые предметы и блоки способствуют поэтапному получению всех необходимых элементов. Помимо этого, в игре можно встретить нового моба - Сниффера. Он идеально вписывается в археологическое обновление.

 
Археология


Пустынный биом долгое время оставался неприкасаемым, и редко какие-либо крупные обновления затрагивали эту местность. Однако в Minecraft PE 1.19.71 всё резко изменилось, и теперь каждый игрок захочет побывать в пустыне и исследовать ее окрестности.

Подозрительный песок


При исследовании пустынного данжа в Майнкрафт 1.19.71 можно наткнуться на очень интересный блок - подозрительный песок. Он скрывает в себе древние артефакты, которые необходимо откопать для раскрытия тайн вселенной Minecraft Bedrock Edition.

 


Данный блок хранит в себе глиняные чаши с узорами, собрав которые можно узнать немного об истории игры. Но сделать это не так уж просто, ведь текстура плавно переливается с обычным песком.

 

Кисть

Одним из новых предметов в Minecraft PE 1.19.71 является кисть. Именно благодаря ей у игрока будет возможность заполучить предметы из глины.

 


Процесс раскопки будет происходить постепенно. Археологическое обновление преобразило добычу ресурсов, придав ей более деликатный характер.


Сниффер


Наконец-то в Майнкрафт 1.19.71 добавили существо древних времён - Сниффера. Несмотря на свой странный вид, этот моб миролюбивый. Он появляется из специальных яиц, которые можно найти при археологических раскопках.

 


При спавне он сразу же ищет семена и растения, чтобы полакомиться ими. Следуя за ним, игрок может открыть для себя совершенно новый вид растений.

 


Археологическое обновление в Minecraft PE 1.19.71 делает игровой процесс более интересным и разнообразным. Новая ветка обновления ставит точку в дополнении всех имеющихся биомов. А это значит, что в будущих апдейтах могут появиться новые миры и сущности.

Скачать Minecraft 1.19.71

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.71
ОС Андроид
Дата 17.03.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.71:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть