Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.80.22 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.80.22 Бесплатно

Рейтинг:2.5
(голосов: 2)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.80.22 на устройства под ОС Андроид: исследуйте вишнёвый биом, а также откройте для себя археологию и новых мобов!

Майнкрафт 1.19.80.22


Какие нововведения Майнкрафт 1.19.80.22?


В последнем обновлении Trails & Tales появились новые предметы и инструменты, которые позволяют игрокам глубже исследовать прошлое и находить спрятанные артефакты.

Помимо нового контента, Minecraft PE 1.19.80.22 также включает в себя ряд исправлений и улучшений, направленных на решение распространенных проблем, о которых сообщают игроки.


Археология


В Майнкрафт 1.19.80.22 была добавлена долгожданная функция, которая обязательно порадует игроков — археология. Эта система позволяет игрокам исследовать и раскапывать древние руины, находить спрятанные артефакты и узнавать об истории кубического мира.

 


Механика археологии в Trails & Tales построена вокруг концепции раскопок. Когда игроки входят на место раскопок, им будет новый тип песка, представляющая место исследований. Используя специальный инструмент, игроки могут аккуратно удалять отдельные блоки, для нахождения артефактов.


Подозрительный песок


Одним из нововведений в Minecraft PE 1.19.80.22 является необычный блок — подозрительный. Это тип песка, который выглядит обычным, но содержит в себе скрытые артефакты, При исследовании нового блока у игрока есть шанс найти спрятанный артефакт, такой как осколок глиняной посуды.

 


Добавление подозрительного песка в Trails & Tales полностью меняет атмосферу игры, так как теперь пользователи могут искать спрятанные предметы в песке. Это также накладывает ощущение реализма, поскольку археологи в реальном мире часто ищут артефакты именно таким способом.


Кисть


Кисть является важным инструментом в археологическом обновлении Майнкрафт 1.19.80.22, так как позволяет аккуратно раскапывать артефакты и сохранять их для дальнейшего изучения.

 


В Trails & Tales её могут использовать для тщательного извлечения глиняных чаш, не ломая их. Когда пользователи находят спрятанный артефакт в подозрительном песке, они могут использовать кисть, чтобы аккуратно удалить песок и получить утерянный артефакт.


Сниффер


Сниффер — это мирное существо в Minecraft PE 1.19.80.22, похожее на динозавра, которое бродит по игровому миру, вынюхивая разные виды растений. Когда он обнаруживает близлежащее растение, он устремляется к нему, позволяя игрокам легко обнаруживать и собирать новые растения.

 


Добавление нюхача в Trails & Tales дополняет игровой процесс уникальными элементами, поскольку теперь игроки могут исследовать игровой мир в поисках новых растений, о которых они, возможно, не знали раньше.


Вишнёвая роща


Вишневый биом — это новый биом в Майнкрафт 1.19.80.22, который можно найти в определенных областях игрового мира. Для него характерны розовые и белые цветущие деревья, которые выше большинства других и уникальный вид.

 


В дополнение к своей потрясающей визуальной эстетике в Trails & Tales, вишневый биом также имеет уникальные элементы игрового процесса. Игроки, отправившиеся в эту локацию, найдут множество розовой растительности, которые можно использовать для создания новых декоративных предметов и блоков.


Исправления


Trails & Tales также включает в себя различные оптимизации производительности и исправления ошибок, которые должны улучшить общую стабильность и производительность игры.

Были внесены изменения в пользовательский интерфейс игры, упрощающие навигацию и использование различных меню и опций, доступных в Minecraft PE 1.19.80.22. Это должно упростить игровой процесс и сделать игру более доступной для новичков.

 

Скачать Minecraft 1.19.80.22

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.80.22
ОС Андроид
Дата 22.03.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.80.22:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть